Интернет на ул. Шакшинская, дом 48
Уфа · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 60. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (347) 26-27-800Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Технологии доступа» (Интернет)
«Технологии доступа. Макси 500 PON» (Интернет)
«Технологии развлечения. Тест-драйв» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Миди. Хит сезона S» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Хит сезона X» (Интернет + ТВ)
«Технологии развлечения. Макси 500» (Интернет+ТВ)
«Технологии доступа. Макси 300 PON» (Интернет)
«Технологии доступа. Свой дом» (Интернет)
«Игровой» (Интернет)
«Игровой PON» (Интернет)
«Технологии развлечения. Макси 300 PON» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Свой дом» (Интернет+ТВ)
«Технологии доступа. Макси 900 PON» (Интернет)
«Игровой+ТВ» (Интернет+ТВ)
«Игровой+ТВ 200 PON» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Макси 900 PON» (Интернет+ТВ)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Где я раньше жил был Ростелеком, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Ростелеком зайдет.Пока ждал подключил МТС. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Ростелеком, ура.
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и вообще не понимала, что может быть все так круто. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно МТС провели и тут же все дома на улице расключили. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.
Не так давно подключился к МТС, дети советовали. 3 недели поработал довольно качественно. Потом начались обрывы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
У меня на Баштел неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь И мне пересчитали оплату. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Баштел
Сотрудники Уфанет молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из Уфанет дохванивался всегда без проблем. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Баштел. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Ростелеком И понимаю теперь что все познается в сравнении. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
Мне подключили тв с инетом Уфанет пару дней назад.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я позвонила в службу поддержки около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Шакшинская, 48 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Шакшинская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Уфе


